2x+x^2+2y-y^2 решите

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 19:42
    0
    2 (х+у) + (х^2-у^2) = 2 (х+у) + (х-у) (х+у) = (х+у) (2 + (х-у))
  2. 30 июня, 20:38
    0
    (X+y) (x - y + 2)

    Просто группируем 1 с 3 и 2 с 4