Упростите: а в 35 степени умножить на а в 19 степени разделить на (а в 52 степени умножить на а во 2 степени)

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 05:03
    0
    A^35*a^19/a^52*a^2=a^ (35+19) / a^ (52+2) = a^54/a^54=1