В бочку входит 200 ведер воды. Сколько нужно ведер воды, чтобы заполнить 6 таких же бочек?9 бочек?12 бочек?

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 12:29
    0
    200 * 6 = 1200 200 * 9 = 1800 200 * 12 = 2400
  2. 29 марта, 12:46
    0
    1-1200 ведер

    2-1800 ведер

    3-3400 ведер