разложите на множители 1) a^2+ad+ax+dx 2) x+y-x^2-xy 3) 6m-12-2n+mn 4) 4ab^2+5ab+a

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:44
    0
    1) a (a+d) + x (a+d) = (a+x) (a+d)

    2) (x+y) - x (x+y) = (x+y) (1-x)

    3) m (6+n) - 2 (6+n) = (m-2) (6+n)

    4) a (4b ^2+5b+1)