Решить уравнение

3 х + 5=2 х - 1

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 01:13
    0
    3 х+5=2 х-1

    3 х-2 х=-1-5

    х=-6
  2. 20 апреля, 01:25
    0
    Может быть так?

    3x+5=2x-1

    3x-2x=-5-1

    1=-6