Прошу объясните почему производная от 1/7*cos2P = 0

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 10:47
    0
    1/7 * соs 2π=1/7*1=1/7

    Так как данное выражение равно числовому значению, а производная любого числа равна нулю

    С'=0