Во время тестирования ученик из 24-х задач решил 18. Определите, сколько процентов составляет решенные задач от общего числа задач теста

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 01:39
    0
    18/24=3/4=0,75 - составляют решенные задачи от общего числа

    0,75*100%=75% - составляют решенные задачи в процентах
  2. 30 ноября, 02:48
    0
    24=100%

    18=х ... пропроцией составляешь ... х=18*100/24=75% ...