Дана геометрическая прогрессия bn. Вычислите b3, если b1=1/8, q=-1/2

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 16:32
    0
    B3 = 1/8 * (-1/2) во 2 степени = 1/8*1/4=1*2/8=2/8=1/4