в кошельке 6 монет по 50 копеек и 4 монеты по 10 копеек. сколько денег в кошельке?

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 19:24
    +2
    6*50=300

    4*10=40

    300+40=340 копеек или 3 рубля 40 копеек