Выполните действие:

3 х^2/16-у^2:15 х^2/4+у

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 20:44
    0
    3x^2 * (4+у) / (4+y) * (4-y) * 15x^2=1/5 * (4-y) = 1/20-5y