Найдите корень уравнения 6-9m=-5m-18

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:22
    0
    6-9m=-5m-18

    -9m+5m=-18-6

    -4m=-24

    m=-24 / (-4)

    m=6