Log4√2/2

какой процент составляет 1,3 от 39?

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 23:25
    0
    log4√2/2=1/2 log 2 2^-1/2=-1/4

    1,3 от 39 = 1.3/39=0.033=3.33%