Найдите корень уравнение

1 / (7x+3) = 5

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 03:20
    0
    1 / (7x+3) = 5

    1=5 (7x+3)

    1=35x+15

    -14=35x

    x=-14/35