Вычислить log (1/5) 1/10+log (1/5) 250

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 12:41
    0
    log (1/5) 1/10+log (1/5) 250 = log (1/5) 1/10*250 = log (1/5) 25=-2 (1/5) в минус второй степени=5 ²=25