За 20 мин 7 километров, а за 35 с той же скоростью?

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 19:51
    0
    Переведем минуты в секунды

    20*60=1200 сек.

    7 км за 1200 сек

    найдем сколько километров в секунду

    7:1200=0,0058 (3) км/сек

    найдем сколько за 35 сек

    0,0058 (3) * 35=0,2041 (6) км