За 2.5 м марли заплатили 50 р. какова стоимость 3.5 м марли?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 12:37
    0
    50:2,5=20 (1 метр)

    следовательно 3,5 метров будет стоить 50+20=70
  2. 6 июня, 14:04
    0
    50/2.5=20 (р) - за метр

    20*3,5=70 (р)

    ответ: 70 рублей заплатили за 3,5 м марли