11x (в квадрате) - 33 x-44=0

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 17:12
    0
    11x^2 - 33x - 44 = 0

    11 (х^2 - 3 х - 4) = 0

    х^2 - 3 х - 4 = 0

    х = - 1

    Ответ : {-1}