Разложите на множители (a+3) ²-12a

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 11:42
    0
    (a + 3) ^2 - 12a = a^2 + 6a + 9 - 12a = a^2 - 6a + 9 = (a - 3) ^2
  2. 21 февраля, 12:40
    0
    (a+3) ²-12a

    a²+6a+9-12a