расположите в порядке возрастания 1) 0.23 во2 2) 3 дробь 100 и 3) 0,5*0.5 дробь 10

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 07:30
    0
    1) 0.5*0.5/10=0.025

    2) 3/100=0.03

    3) 0.23^2=0.0529