Корень 7+корень6 - корень х=3

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 20:00
    0
    √7+√6-√х=3

    Все это возводим в квадрат:

    (√7+√6-√х) ²=3²

    При возведении в квадрат все корни уничтожаются:

    7+6-х=9

    -х = - 4

    х=2