Преобразовать в многочлен выражение: 2a (a+5) - (a-7) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 11:45
    0
    = 2A^2 + 10A - (A^2 - 14A + 49) = 2A^2 + 10A - A^2 + 14A - 49 =

    = A^2 + 24A - 49