Решить уравнение:

15

х² - (3 х-2) (5 х+4) = 16

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 06:53
    0
    Х2 - 15 х2-12 х+10 х+8=16

    -14 х2-2 х-8=0 : (-2)

    7 х2 + х+4=0

    Д=1-112=-111 корней нет