Найдите значение выражения23*tg84 * tg174

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 11:11
    0
    23*tg84 * tg174=23*tg84 * tg (90+84) = 23*tg84 * (-с tg84) = - 23

    tg84 и сtg84 взаимно уничтожаются