Доведите тождество: 4 (7x - 1) + 3x = 31x - 4

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 04:33
    0
    28 х-4+3 х=31 х-4

    28 х+3 х-31 х = - 4+4

    0 х=0

    Ответ: 0
  2. 8 июля, 05:06
    0
    28x-4+3x=31x-4

    31x-4=31x-4