Разложите на множители трехчлен x^2-4x+3

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 08:13
    -1
    Воспользуемся формулой: ах²+бх+с=а (х-х1) (х-х2), получим x²-4x+3 = (x-1) (x-3)