Mn + 3m - n^2 - 3n

Разложите многочлен на множители

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 02:36
    0
    mn + 3m - n^2 - 3n = (m-n) (m+n) + 3 (m-n) = (m-n) * (m+n+3)