Вычислите значение выражения в скобках (1 четвертая + 0,6) * 2

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:39
    0
    (1 четвертая + 0,6) * 2 = (0,25+0,6) * 2=0,85*2=1,7.