Среди данных уравненийукажите те, которые не имеют корней:

5x-10=4x, 3x+7=3x+11, 5-x=6-x, |x|=8, |x|+1=0

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 05:51
    0
    3 х+7=3 х+11

    5-х=6-х

    может еще и 4