Решение 15 дробь 2 умножить на 7 дробь 5

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 10:05
    0
    15/2*7/5 = (15*7) / (2*5) = (3*7) / (2*1) = 21/2=10 1/2=10,5