Разложите на множители

х²-64=

9 а²-16 в²=

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 08:42
    0
    1) (х+8) (х-8)

    2) (3 а-4 в) (3 а+4 в)
  2. 1 августа, 12:16
    0
    Х²-64 = (x-8) (x+8)

    9 а²-16 в² = (3a-4b) (3a+4b)