Представьте многочлен в виде произведения:

x в квадрате - xy-2x+2y

a в квадрате - ab-3a+3b

4x в квадрате - 4xz-3x+3z

2m в квадрате - mn+2mx-nx

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 06:13
    0
    В 1 день - 3 раза м. чем во 2 день

    во 2 день - ? на 360 км б. чем в 1 день

    1) 3 х - х = 360

    2 х = 360

    х = 360 / 2

    х = 180 (км) в 1 день

    2) 360 + 180 = 540 (км)

    Ответ: 180 км в первый день, 540 км во второй день.