X^2-6x=14x-18-x^2 ПОмогите Решить

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:18
    0
    Переносим все в одну часть получаем 2x^2-20x+18=0 делим все ворожение на 2

    x^2-10+9=0

    D = (-10) - 4*9=100-36=64

    x1=9

    x2=1 как то так)))