х во 2 степени - (х-4) (х+4) = 2 х

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 14:51
    0
    X^2 - х во второй степени

    x^2 - (х-4) (х+4) = 2 х

    x^2 - (x^2 - 4^2) = 2x

    x^2-x^2 + 16=2x

    16=2x

    x=16/2

    x=8