7 / корень из (2) * ((cos 75*cos15-cos15cos105) / (sin18sin63+sin108sin27))

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 15:02
    0
    Решение:

    корень из (8 - корень из 7) в квадрате + корень из (2 - корень из 7) в квадрате = корень из (8 - корень из 7) в квадрате + корень из (корень из 7 - 2) в квадрате = (8 - корень из 7) + (корень из 7 - 2) = 8 - корень из 7 + корень из 7 - 2 = 8-2=6