имеет ли корни уравнение хво второй степени-10 х+25=0

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 10:49
    0
    д = (-10) ^2 - 4*1*25=100-100=0 да, есть) один)
  2. 2 апреля, 12:26
    0
    хво второй степени-10 х+25=0

    Дискриминант = 0

    х = 5