Решить подробно уравнение: 2x²+14x=0

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:32
    0
    2x (x+7) = 0

    2x=0

    X=0

    X+7=0

    X=-7
  2. 28 октября, 00:04
    0
    2 х (х+7) = 0 х=0 или х+7=0 х=-7 Ответ: 0; -7