Упрастите выражение 2 (m + 1) 2 - 4m

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 23:37
    0
    2 (m+1) 2-4m = (2m+2) 2-4m=4m+4-4m=4
  2. 12 марта, 02:00
    0
    2 (m+1) 2-4m=2m+2*2-4m=4-2m=2m-4