A^2-b^2=b^2-a^2?

формула сокращенноего умножения, возник вопрос.

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 21:21
    0
    Это верное утверждение.
  2. 9 декабря, 22:28
    0
    Получится 2 а^2-2b^2=0

    2 (а^2-b^2) = 0

    2 (a-b) (a+b) = 0

    А так больше формул никаких не вижу!