7+2 х во 2 степени=2 (х+1) (х+3)

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 04:27
    0
    Х^2 - в квадрате

    7+2 х^2=2 (х^2+3 х+х+3)

    7+2 х^2=2 х^2+8 х+6

    1=8 х

    х=1/8