Вычислите дискриминант квадратного уравнения;

а) 2*²-3 х-5=0

б) * ²+5 х+1=0

в) 9*²-6 х+1=0

г) * ²+х+1=0

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 05:55
    0
    1) 49

    2) 21

    3) 0

    4) - 3

    Надеюсь, что правильно
  2. 7 марта, 05:57
    0
    А) D=9+40=49

    б) 25-4=21

    в) 36-36=0

    г) 1-4=-3