Найдите n, если известно, что график функции y=x^n проходит через точку B (3,5; 12,25)

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 23:46
    0
    12,25=3,5^n 49/4 = (7/2) ^n (7/2) ^2 = (7/2) ^n n=2