нужно решение уравнения 3x^2-5x-2=0

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 13:04
    0
    3x^2-5x-2=0

    D=25+24=49=7^2

    x1 = (5+7) / 12=12/12=1

    x2 = (5-7) / 12 = - 2/12 = - 1/6