Ребята, помогите решить два примера:

1.

2.

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 05:41
    0
    Решение:

    1. sqrt ((5-2sqrt (3)) ^2) = 5-2sqrt (3)

    2. sqrt (5sqrt (2) - 3) ^2) = 5sqrt (2) - 3