Упростите выражение 5 (7-c) - 3 (c+2) - 4 (c-7)

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 19:02
    0
    5 (7-c) - 3 (c+2) - 4 (c-7) = 35-5 с-3 с-6-4 с+28 = - 12 с+57
  2. 28 марта, 19:56
    0
    5 (7-c) - 3 (c+2) - 4 (c-7) = 35-5c-3c-6-4c+28=57-12c