Выполните умножение a) (x-y) (x+y) (x^2+y^2) b) (a+3) (3-a) (9+a^2) v) (5+m) (m^2+25) (m-5) g) (1+4p^2) (2p+1) (1-2p)

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 07:53
    0
    A) = (x^2-y^2) (x^2+y^2) = x^4-y^4

    b) = (9-a^2) (9+a^2) = 81-a^4

    v) = (m^2-25) (m^+-25) = m^4-625

    g) = (1+4p^2) (1-4p^2) = 1-16p^4