Выполните умножение (x-y) (x+y) (x^2+y^2)

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 07:44
    0
    (x-y) (x+y) (x^2+y^2) = (x^2-y^2) * (x^2+y^2) = x^4-y^4