Решите уравнение - 2 х-21 = 121/х-6

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:34
    -1
    -2 х-121 х = - 6+21

    -123 х = 15

    х = - 123/15

    х = - 8,2

    Ответ 8,2