Как разложить на множители 2x (x-3) - 3x (x+5)

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:21
    0
    2x (x-3) - 3x (x+5) = 2x²-6x - (3x²+15x) = 2x²-6x-3x²-15x = - x²-21