при умножении каких двух чисел получается число 6? запиши соотвествующее равенство. такое же задание выполни для числа 8.

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:11
    0
    3*2 = 6; 6*1 = 6;

    4*2 = 8; 8*1 = 8.