Преобразуйте в многочлен выражение (-5 а-3b) ^2 (-5a+3b)

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 19:14
    0
    (5a+3b) ² (-5a+3b) = (9b²-25a) (5a+3b) = 45ab²+27b³-125a³-75ab
  2. 3 июня, 19:30
    0
    (-5 а-3b) ² (-5a+3b) = 27b³+45ab²-75a²b-125a³ = (3b-5a) (3b+5a) ²

    Ответ: (3b-5a) (3b+5a) ²